Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Tom Kaulitz
ну что так??помойму у тебя жизнь вообще суперская!!-сказал билл с улыбкой и сел нормально на кресло

0

62

Bill Kaulitz
и что ж в ней суперского?Вопросительно посмотрел на рата,немногос удивлением!Это и вравду показалось Тому чем то странным,ведь БИлл всегда был против такого отошения к деушкам,а тепер суперская..

0

63

Tom Kaulitz
ну ты сам подумай!!многие парни столько добиваются девушек,а тебе дня хватает,даже меньше!!!!Ещё у тебя карьера здоровская,ты знаменит на весь мир...-начал размышлять билл

0

64

Bill Kaulitz
Том засмеялся...А ты нет?Упал на диван прсто тупо ржа..Да т только скажи и там все фанатки за тобой побегут..

0

65

Tom Kaulitz
ой-ой!!а нафиг мне это надо?!-сказал  билл
потом из-за только одного вида тома,сам засмеялся
блин!!один только вид моего братишки,заражает!!-подумал билл

0

66

Bill Kaulitz
И в чём же моя счастливость?ВОпросительно посмотрл на брата..

0

67

Tom Kaulitz
ну как я тебя объясню!!!ты просто счасливый человек и всё!!-сказал каулитц

0

68

Bill Kaulitz
Ты тогда тоже!А объяснить не могу!Улыбнулся и уставился на брата..

0

69

Tom Kaulitz
Ха!!а кто бы сомневался!!!-сделал гордый вид и улыбнулся миленький улыбочкой,так же стал смотреть на томаса

0

70

Bill Kaulitz
НУ мы так и будем разговаривать  счастьях братьев Каулитц,которых хотят почти все девушки?Том с какойто иронией произнёс эти слова сново улыбнувшиб и глядя на брата будто в первый раз увидел его..

0

71

Tom Kaulitz
нет конечно!!!-сказал билл и посмотрел на странный взгляд тома
что ты так на меня смотришь?будто меня впервые видишь?-спросил билл и посмотрел прямо в глаза тому

0

72

Bill Kaulitz
я просто не как насмотреться не могу..С улыбкой да и горестью подумал Том..Вот уедешь ты от меня..Женишься..Будет у тя много детей..А я буду тут..с Мамой жить..Последнююфразу он произнёс с усмешкой в голосе хотя смеятся совсем е хотелось..

0

73

Ой блин!!когда это будет!!!!!-сказал билл-если это будет!!!!-улыбнулся
тем более я не позволю что бы ты Брат мой жил с мамой!!!-сказал младшенький

0

74

Bill Kaulitz
да!Я буду жить в будки около вашего домика на берегу моря..УЛыбнулся и замотал головой в разные стороны..ЛАдно поздно уже спать пора..МНе завтра рано всавать..ДА и вобще я не высыпаюсь..Том встал и ещё раз печально но скрыв это,поэтому радостно парень улыбнулся брату и пошол в комнату..До завтра..

0

75

Tom Kaulitz
Давай!!!-улыбнулся и пошёл в свою комнату

0


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Гостиная