Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

...

0

2

Том приплёлся домой и завалился на диван не в состоянии даже дышать,не то что ходить..УСтавившись в потолок он думал е о ком ином как о брате,хотя его любрвь была настолько сильной,что уже периходила в енависть..Недавно он узнал что он любит,или любил другого парня,да это было уже не важно просто очнь противно и неприятно..

0

3

Билл хрен знает откуда вернулся в комнату,немного уставший,потом его взор упал на брата.Хм странно вечер,а он дома-подумал билл,потом просто пожал плечами своим мыслям.
Привет том!!!а что это ты,уже темнеет,а ты дома?!!-произнёс билл легко вздохнув,потом подошёл к небольшому зеркальцу в прихожей и стал в него смотреться
он последнее время странный какой то!!-подумал вновь парниша.

0

4

Bill Kaulitz
Тебя волнует что ли?Иди развлекайся...С акойто грубостью ответил парень,и отвернулся от брата,так чтоб только не видеть его..Вутри всё болело..Ну во первых от алкоголя,ну а во торых от недавних повостей..Почиму то было настолько обидно и неприятно,чо даже видеть его было противно..

0

5

Tom Kaulitz
Таак!!что опять случилось?м?-спросил билл и посмотрел на тома,подойдя к нему

0

6

Bill Kaulitz
Иди..Глухой чтоли?НЕповорачиваясь пробубнил Том так что было ее понятно..Я тебе не мешаю..Делай чо хочешь!Продолжил Билл уже немного повышая голос..А если мешаю мне уйти не сложно..

0

7

Tom Kaulitz
Представь себе нет!!!!!!!И отсюда не кто не уйдёт пока ты не скажешь,чем вызвана твоя вот эта агрессия!!!и психоз!!!-сказал билл тоже повышенным тоном

0

8

Bill Kaulitz
НАшол кому условия ставить..Никак почти не реагировал на слова брата,только повышав голос,и прикрыв глаза..

0

9

Tom Kaulitz
Я тебе не ставлю условия и не ори на меня!!!!!Что тут вообще происходит!!!!-сказал билл с непониманием

0

10

Bill Kaulitz
ну вот и всё..непонимай дальше!мне всё равно..ВСтал с дивана и сел в кресло в первый раз промахнувшись и сев на пол,но потом гордо поднявшись и сев нормально парен отвернулся чувствуя то чего раньше почти не когда не чувствовал!ЭТо была ужсная злость и отвращение!

0

11

Tom Kaulitz
Том ну что случилось,что ты так внезапно начал на меня так налетать,что то пол часа назад ты ещё со мной нормально разговаривал!!!!!Тебе что опять кто то что то ляпнул???-спросил билл

0

12

Bill Kaulitz
какая тебе разница?Со злостью посмотрел на парня Том и сразу же отвернулся..

0

13

Tom Kaulitz
Мне большая разница!!!!Потому что мне и так врагов и недоброжелатилей хватает и я не хочу видеть ещё одного в твоём лице!!!!-сказал билл

0

14

Bill Kaulitz
отстань от меня!Решай свои проблемы с другим..и людьми..ЧУть не проболтался парень нервно дёргая ногой,ислега долбя рукой о кресло..

0

15

Tom Kaulitz
Том,Томас,Томми!!!!!ну что случилось????что с тобой!!-сказал билл,в его голосе была и нежность,и ласка,и небольшая грубость,волнение,и беспокойство

0

16

Bill Kaulitz
ничего!разве что то случилось?ТОм с иронией посмотрел на брата и улыбнулся,о это была не нормальная улыбка,а скорей злая и вобще просто Том теперь уже вобще не знал что ему делать...КАк же?ПРодолжил парень..ВСё ахуенно,всё зашибись просто..

0

17

Том блин если тебе насрать на меня и для тебя не кто,ладно пусть будет так,но для меня ты нечто больше!!!!!Но я просто не могу так!!!!Что происходит??на что ты так зол?-всё спрашивал бил и поймал глаза тома своими,посмотрел в них весьма не обычным взглядом.

0

18

Bill Kaulitz
на тебя...Заорал Том на весь дом и сново отвернулся от брата..

0

19

Tom Kaulitz
Значит я для него что!!!ну так и знал!!ладно!!!-подумал билл
Ну не кричи,не кричи!!!-сказал билл-успокойся!!!-сдержав паузу билл не заметно вздохнул и сел на корточки перед ручкой кресла
За что ты на меня зол?-сказал билл и закусил край нижний губы

0

20

Bill Kaulitz
я тебе это скажу только когда буду умирать..а значит не скоро!потому что умирать я ещё е скоро собираюсь..чуть тише но не нормальным голосом сказал Том..

0

21

Tom Kaulitz
Тоесть ты до конца жизни не будешь со мной общаться?-спросил билл
ну вот за что мне это??-спросил сам у себя билл

0

22

Bill Kaulitz
да..если не случится чудо..и я узнаю что это не правда,но это наврятли..Оправдал свои надежды и окончательно перестал орать..Мне не приятно наодится с тобой..НО иногда я совсем не могу без тебя...

0

23

Tom Kaulitz
Ладно!!!если тебе противно я не буду тебя заставлять со мной общаться!!!-тяжело сказал билл,так как ему было больно это говорить,так как том был самый дорогой ему человек
и всё же что же случилось!!!!тут что то не так!!!-подумал билл,парень тихо встал с корточек и опустил взгляд,закрыл глаза и спрятал их от всех и от тома,потому что всё думали что он сильный,и тут не хотел этого менять,он направился к выходу из прихожей

0

24

Bill Kaulitz
конечно иди раскажи ему об этом!как твой брат надоел тебе!как всё бесит!какой Том грубый и тупой!иди раскажи...Заорал он на Билла не в силах больше скрывать но свои чувства к ниму он хранил уже год и никогда не говорил об этом..

0

25

Tom Kaulitz
уже интересно!!!!-подумал билл и остановился
Том ты чего!!ты свихнулся!!кому ему???Ты что вообще говоришь!!!ты же прекрасно знаешь!!!!Что ты вовсе не грубый и не тупой подавно!!!И ты мне надоесть не можешь!!-говорил билл,не оборачиваясь что бы том не видел его лица и глаз

0

26

Bill Kaulitz
да я тупой да я вобще просто ненормальный!Продолжал орать Том на брата..Да я прекрасно знаю всё про тебя!

0

27

Tom Kaulitz
Да я и не сомневаюсь что ты всё про меня знаешь!!И не ори на меня!!!!-сказал билл и после сдержал долгую паузу
Так ты мне не ответил на вопрос!!!кому ЕМУ???-спросил билл

0

28

Bill Kaulitz
хватит придуриватья!ЧУть тише сказал Том и посмотрел на спину брата...

0

29

Tom Kaulitz
Том я не придуриваюсь!!я действительно не знаю про кого ты!!!!-сказал билл закисив губы сдерживаясь,потом собравшись повернулся к тому лицом,но глаза не поднимал

0

30

Bill Kaulitz
блин хватит уже..Том опустил глаза и посмотрел в пол будто он с ним и разговаривает..

0


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Гостиная