Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Tom Kaulitz
похоже всё начинает проясняться,но не на много!!-подумал парень,уже боясь хоть что то сказать собственному брату
Что хватить?-сказал билл.сейчас он говорил короткими вразами что бы не показывать всего.он действительно не понимал о чём том говорит,хотя подозревал что том думает что это так,даже не думал,а знал

0

32

Bill Kaulitz
Врать мне!мне надоело чо ты обманываешь мея1зачем ты пришол?тебе удовольствие составляет так со мной?Да?ТОм поднял глаза на брата,и ему азалось что БИлл сново лжёт ему..

0

33

Tom Kaulitz
Да не вру я тебе!!!!!!Не вру!!!!Я тебя вообще не разу не обманывал и сейчас этого не делаю!!!!Я пришел потому что я туту живу,я не ожидал тебя увидеть,но всё же я был...рад!!!!!!-сказал билл
за чем я ему это говорю!!!!!он же теперь помешен на том что я вру!!-подумал парень
Мне не доставляет удовольствие это!!!Нет!!!или опять я тебе вру!!!!!-билл говорил спокойным голосом.Не повышая тона стоял смотрел в пол и тихо говорил.

0

34

Bill Kaulitz
Ладно..Тогда просто скажи мне теперь ты састлив?Наконец тихо сказал Том,и почиму то очень боялся ответабрата..

0

35

Tom Kaulitz
Билл не знал что ответить,потом решительно поднял глаза на брата и посмотрел в его глаза
Нет!!!-сказал билл так же смотря прямо в глаза тому

0

36

Bill Kaulitz
Врёт или нет..ПОдумал Том и опустил глаза незная что ему делать и как повести  этой ситуации..ОН очень любил брата и н хотел терят самого близкого и дорого еу человка,но с дугой стороны он хотел точно знать чтонет  ниго никаого парня,да и ТОм надеялся чт это права.. Я люблю тебя БИллНеожиданно даже для себя самого сказал Том,просто не выдержав такую учу разных мыслей..

0

37

Билл такого расклада немного не ожидал,но промолчал,потом стоял и смотрел в глаза брата которые казались ему очень красивыми,он "бегал"своими глазами по глаза тома и на лице появилась лёгкая улыбка.
в каком смысле?-подумал билл,но не решался сказать это вслух.Он незнал что сказать,но и боялся своим молчанием обидеть тома
Ты в этом уверен?-вдруг вырволось из уст билла,почему то ему было это важно

0

38

Bill Kaulitz
Как бы это не было неправильно но да...ТИхо сказал он закрыв лицо руками и зевнув..Было уже достаточно поздно,но и алкоголь ещё не весь вышел..Тяжело дыша Том немного охрип от своего крика,но всё таки он понял что всё равно будет его любить,что бы не случилось,сейчас просто самое главное было не сказать о направление и значении слова люблю

0

39

Билл почему то боялся прикоснутся к брату,наверное потому что не знал что он может ещё выыкинуть,в отличаи от него том был не предсказуемый
Том тебе нужно отдохнуть и поспать!!!!!А то ты как то хиленько выглядишь!!!!-сказал каулитц и улыбнулся уголками губ,потом подошёл к тому и посмотрел на него немного склонив голову на бок.Безусловно что бы не случилось он волнуется за братика и желает ему только добра

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-29 21:55:29)

0

40

Bill Kaulitz
я не хочу спать..он поднял голову на брата и в сердце закололо.почиму то было настолько плохо от того что никогда никогда они не будут вместе так как это хотелось..Тому не нужен был секс от него ему хотелось только чтоб Билл просыпался рядом и обнимал его согревая своим теплом и любовью..ноэто всё только лишь глупые и низбыточные мечты..

0

41

Tom Kaulitz
Ну как хочешь!!!Моё дело предложить!!!-сказал билл и опустил взгляд,ему так хотелось обнять тома,сново почувствовать тепло которое было настолько родное и не обычное,но смелости не хватало,а может он просто боялся что его отвергнут,так как ещё не давно том орал на парня.Билл вздохнул и начал о чём то думать,но вскоре отвлёкся на взгляд тома

0

42

Bill Kaulitz
Том встал с кресла и подойдя обнял младшего брата но не было вэтом никакой страсти не других чувств..Только братская любовь..И хоть то было астолько сложно Том старался выдержать и не показывать своих чувств..Вобще парень был не очень открытый но большую часть мыслей всегда оворил брату!от и сейчас так хотелось чтоб он всё понял и без слов..

0

43

Билл неожидал что том сам его обнимет.Билл крепко,но нежно обнял брата поглаживая его по спине,легонько положил голову ему на плечё.Он просто стоял и молчал наслаждаясь моментом.
Всё таки ты самый родной и любимый для меня человек!!!!!-сказал вдруг билл и прикрыл глаза

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-29 22:25:35)

0

44

Bill Kaulitz
Ох Билл...если б ты знал как я боюсь тебя потерять...Тихо но вслух роизнёс Том сильнее оняв брата и почувствовав то самое тепло о котором он мечтал всё это время..Тлько с братом был так хорошо и легко..Ведь он знал его как себя..и теперь уж точно убедился,что Бил тоже его любит..но не так как хотелось бы..Но Том сейчас не думал об этом хотя моет где то в глубине дуии думал но рассказывать об этом парень не собирался..

0

45

Поверь я знаю!!!Я тоже самое чувствую!!!-сказал билл не открывая глаза и говоря шепотом.потом не удачно повернул голову и дыхнул в шею тому.Ему было так хорошо с ним рядом и в его обьятьях.Он сам не понимал почему,просто было хорошо и всё
Мне с тобой так хорошо!!!!!!!От тебя исходит такое не обычное тепло!!-высказался билл

0

46

Bill Kaulitz
Билл скажи мне...Том неуверенно аговорил закатив глаза,когда почувствовал щекотящие дыхание брата на своей шее..ЭТо правда,то что мне сазали про какого то парня?Наконец пояснил Том и крепче обнял брата надеясь что это ложь..Опустив голову и уткнувшись лицом в шею Билла Том еле сдерживал себя чтоб не коснуться её губами.

осс:я ушол!)пока!

0

47

Tom Kaulitz
Каулитц!!ну ты чего!!!!У меня нет не какого парня!!!!Правда!!!-сказал билл и покрепче обнял тома
Кто тебе такую глупость сказал??-удивлённо произнёс билл нежно на ухо тому
осс:пока!

0

48

Bill Kaulitz
Билл!Ненадо так делать..ТОм повернул голову лишь бы брат не делал так..ЕМу безумо нравилось,но в тоже время хотелось большего.Да что уж скромничать,ему хотелось чтоб Билл был только его,и никого больше!НИкто не важно..Я люблю тебя!ПОвторил с довольной улыбкой Том прижимая брата к себе сильней..

0

49

Хорошо!!!-сказал билл с милой и ласковой улыбкой на лице.На слова тома билл только широко улыбнулся,показывая свои беленькие зубки
а веть где то глубоко в себе я тебя тоже люблю!!!хотя может это и совсем не та любовь на которою ты расчитываешь!!!-подумал билл и посмотрел на тома-хотя всё знают во что твоя любовь перетекает!!!!-подумал вновь парень

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-30 13:07:10)

0

50

Bill Kaulitz
БИлл..Чего делал сегодня,где был?Попытался перевести тему Том,настроившись на простое общение с братом..И всё таки было безумно сложно находиться рядом,да и обнимать его..Это было целое приключение!СТолько чувств сразу и все их надо преодолеть и выдержать..

0

51

Tom Kaulitz
Да меня Йост опять вызывал!!!заколебал!!!!!-немного улыбнулся
вот поэтому меня и не было целый день!!!!-сказал билл и посмотрел на тома
Теперь я буду рассказывать что делал целый день,что бы ты меня больше не подозревал ни в чём!!!!-сказал парень сделав немного милое личико

0

52

Bill Kaulitz
Прости..Я просто заре..Чуть не..просто я подумал..Вобщем мне сказали про тебя что то очень плохое!Запинаясь сказал парень и улбнулся отпустив брата..Прсев на диван Том посмотрел на пол и мысленно винил сам себя за слова сказаные только что..Том ты придурок ну всё..Ненадо вобще было рот открывать..

0

53

Tom Kaulitz
эх ты!!веришь всему что говорят!!!-сказал парень и легонько постучал по плечу брата
Ну ладно закроем эту тему!!!-улыбнулся милой и нежной улыбкой парень
что сегодня делать будем?-спросил билл и посмотрел на брата

0

54

Bill Kaulitz
ну а ты что хочешь?ВОпросительно посмотрел на брата и улыбнувшись развалился на диване..Я лично вобще не имею панятия!Да и зачем надо было что то делать,ведь каждая минута рядом с братиком была самой сладостной и желанной..Посмотрев на брата ожидая ответа Том улыбнлся собственным мыслям,потому что это больше походило на какойто сериал..

0

55

Tom Kaulitz
ну не знаю даже,мне лично с тобой и так хорошо-улыбнулся и сел на ручку кресла посмотрел на тома
извени что то меня на романтику потянуло-сказал билл-и не только..тфу ты-подумал билл
мм что бы такое поделать!!!побеситься или отдохнуть!!!!наверное лучше побесится-подумал билл потом лёг на  кресло положив ноги на ручку этого же кресла.

0

56

Bill Kaulitz
найди себе девушку!Ох эти слова были для Тома настолько тяжолыми что и представить нельзя!Но вытерпев всё он всё таки произнёс их вслух..Но сами подумайте,что может дать Том брату?Девушка же может подарить теплоту и ласку,с ней Билл сможет создать семью..А Том?Он уже отдал своё сердце брату и ничего больше ему не нужно от него..Просто быть рядом!Ведь если он понастоящему счастлив то и Том счастлив!Никогда он не желал брату ничего плохого и не собирался даже.

0

57

Tom Kaulitz
Вот тебе легко говорить!!!!а я не хочу себе вторую половинку искать!!!!-сказал парень
покрайней мере ближайщие 3-4 года-сказал билл

0

58

Bill Kaulitz
и почему же?!какая причина твоей неторопливости?С усмешкой произнёс Том,и чуть не засмеялся от счастья!XDDТОм внимательноуставился на братапытаясь поняьб о чём он думает,или хотя бы понять почему так не торопится..

0

59

Tom Kaulitz
Просто не хочу!!!нету желания!!!-сказал билл и улыбнулся
а на фиг она мне!!!!!не нужна!!!!не хочу от кого то зависит!!!!кому то пренадлежать не хочу!!-подумал парень именно на эту тему
а ты кстати что делал?-спросил билл-ну пока мы не виделись!!!!-улыбнулся парень брату

0

60

Bill Kaulitz
я?ничего..думал что тебе сказать когда ты придёшь..НУ вобще нет ничего,просто сидел,думал о своей долбной жизни,в которой последнее время больше плохих моментов чем хорошим..СКазал парень и посмотрел на брата грустно улыбнувшись!КОнешно он не заплакал бы,но всё же внутри было как то не по себе..

0


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Гостиная