Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Придя в спальню,осмотрел её,потом вздохнул и сел на кровать
мдаа!!сегодня был тяжёлый день,но спать что то не припирает!!!-сказал парень,потом закатил глаза,просто упал на кровать,потом положил руки в противоположные стороны.Потом посмотрел в потолок
да уж!!!красивый он этот потолок,такой белый и ровный-подумал билл,но эта была только часть его мыслей,потом он сложил руки на животе и закатив глаза стал думать о чём только можно и нельзя.

0

3

Парень просидел так три часа,потом встал и посмотрел на часы на которых было "23:30"
Сколько же уже времени уже!!-сказал парень.В комнате было уже темно и только яркая белая луна освещала комнату,потом билл подошёл к окну и посмотрел в него,на улице не кого не было,поэтому Каулитц смотрел на небо,на котором не было не единой звёздочки,только луна.так красиво!!!!-вырвалось из уст билла.Его завораживала эта красота.Билл открыл окно и лёгкий ветерок калошил зановески.Он сел на подокойник,обняв руками одно колено,другую ногу свесил с подокойника.Парень продолжил проводить ночь и думать  о своей личной жизни,и вообще о жизни.Как же завораживает будущие!!!!Оно такое непредсказуемое и необъяснимое!!!!-подумал парень смотря на небо.

0

4

Брит подошла к конмнате Билла и постучалась в дверь. Было бы хорошо, если бы он был там, а то знаю я его любовь к прогулкам.

0

5

Билл был удивлён тому что к нему кто то постучался первое что пришлло на ум парню,что это том,он в этой самой надеждой подошёл к двери,но открыв увидел не тома,а Британи его бывшую девушку
мм что же вас привело в мою комнату в столь поздний час?-спросил билл с милой улыбкой на лице

0

6

Вопрос Билла заставил девушку немного растеряться, но она усмехнулась а что, мне уже нельзя зайти к тебе? Или ты ждал кого то другого? Брит вопросительно улыбнулась парню и вздохнула Мне просто было скучно, вот и решила зайти. Ты не против?

0

7

Brittany von Rose
да нет!!что ты!!!просто не ожидал тебя увидеть здесь!!-билл жестом руки пригласил девушку в комнату
проходи не стой в дверях-сказал билл и улыбнулся девушке
мы столько не виделись с того дня как расстались!!-подумал билл и посмотрел на девушку

0

8

Брит дружелюбно улыбнулась и прошла в такую знакомую комнату, где раньше они проводили столько времени вместе. Раньше все было по другому. Они постоянно говорили, говорили, говорили. Ну... что расскажешь? она обернулась и посмотрела на Билла, слегка улыбнувшись уголками губ и отойдя к окну прислонилась спиной к подоконнику

0

9

Да ни чего!!!вообще я вот недавно с братом поругался,но сейчас вроде всё налаживается!!!Хотя он куда то ушёл и я даже не знаю где его искать!!-сказал немного грустным голосом билл
а у тебя что нового?-сказал билл и посмотрел на брит и улыбнулся милой и светлой улыбкой

0

10

У меня? Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на парня да все по старому. Точнее не совсем... Группа моя распалась, сначала погрустила, потом опомнилась. Вот теперь ничего не делаю, нув образном выражении этого слова. Британи пожала плечами и как то немного грустны хмыкнула из за чего с Томасом то поругались? Опять разный бред или что то по серьезнее?

0


Вы здесь » Severe life » Комната№2 » Спальня Билла