Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Клуб "InFiniti" » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Пришли с девушкой,и Том грохнулся на один из многочисленных диванов,и сново взяв девушку за талию посадил на себя..Очень просто..Почт шопотом произнёс Том на ухо девушке,и слегка дотронулся губами до мочки..Соскучилась да?В последствии добавил Том,не отвечая на вопросы типо,как жизнь,как дела..Ведь это сейчас уже было неважно,да и совершенно не интересно..

0

3

Tom Kaulitz
Улыбнулась снова обняв шею парня и прижавшись к нему... а что мне соскучиться по тебе нельзя?? ты же у меня любимчик хихикнула...поцеловала в губки, но не в засос пока не в засос  :blush: посматрела на идящего к ним официанта мне абсент у девушки был в руках не допитый...она глотнула и посматрела на Тома

0

4

Hanna Liverman
ну нет..почиму же?наоборот надо соскучится по мне..Рки парня медленно спустились на бёдра девушки,и с этой же наглой ухмылкой он пронзительно смотрел ей в глаза,чувстуя как по телу пробежала лёгкая дрожь,но скорей это было не от возбуждения,а от желания выпить ещё,и подозвав к себе офицыанта парень заказал ещё мартини,и выпив ещё один стакан он довольно улыбнулся..

0

5

Tom Kaulitz
Улыбнулась не сводя с парня глаз а ты чего один?? вопросительно изогнула бровь или ищешь новую добычу допила свой абсент и приступила ко второму...девушки стало жарко...почувствовала не большое жение в горле...Ханне захотелось танцевать, веселиться... Ханна сидела хорошо ей было удобно особено если такой парень  ей делает еще жарче...Ханна сняла кофту и положила на диван  и посматрела на Тома поправив ламку от ливчика
может потанцуем??

0

6

Hanna Liverman
если хочешь иди..я чего то никак..Том отпустил девушку и потянулся за бутылкой чтоб сново наполнить стакан.Сделав глоток и посмотрев на девушку Том сново улыбнулся и посмотрел на танцующих девчёнок которые так привлекательно танцевали..я устал сегодня..Добавил Том не глядя на девушку..

0

7

Tom Kaulitz
Села и надула губки да не настроение пропало... посматрела на Тома который разглядывал девченок...Ханна встала и пошла на барную стойку...залез и включилась музыка..все увидели молоденькую девушку на стойке и пошли смотреть...Ханна убрала волосы слица и начала двигаться под музыку..вертя попкой и извевая телом...и спустя одну лямку...взглянув на Тома...

0

8

Hanna Liverman
Том откинулся на спинку дивана и стал наблюдать за девушкой,постепенно начиная заводиться..но скорей он смотрел на её бёдра лишь иногда поглядывая на лицо..Выпив стакан Том не отворачиваясь налил мартини в стакан и улыбаясь и выпивая стакан за стаканом наблюдал за действиями девушки,насколько ему казалось преривновавшей его к другим...

0

9

Tom Kaulitz
Когда Ханна присела на корточки юбка приподняла..юка была очень короткой, что еле еле прикрывала попу... Девушка не снимала себя ничего потому что она пока она не любила..для нее это было не обязательно... Когда Ханна присела ее начали пытаться полапать, но Хан  только встала и прошла подальше, но оставалась на барной стойке протолжая крутить всем телом...к ней поднялся какой-то молодой человек...Хана усмехнулась и начала извиваясь танцевать около него, крутя попкой и посматрев на Тома, как он раздегся она только усмехнулась и подмигнула ему...

0

10

Hanna Liverman
На Тома этот молодой человек не воспроизвёл некаких эмоций лишь какое то отвращение и парень отвернулся и сново уставился на других молоденьких девушек продолжая пить..В глазах уже двоилось и толком нельзя было нормально расмотреть то на что и пялился Том..НЯо парень действительно хотел папиться и поэтому заказал ещё бутылку..

0

11

Tom Kaulitz
Музыка закончилась и Ханна слезла с барной стойке...кто наступил девшки на ногу и Ханна начала на того орать  плюхнулась на диванчика и посматрела на Тома держась за ногу ну как я?? улыбнулась а потом посматрела на состояния Тома и скоко он выпил оооо Томи ну ты и даешь?? нелопнишь?? усмехнулась а ты чего пьешь?? может я с тобой выпью
внимательно посматрела на танцпол и переводя взгляд на Тома... блин нога теперь болит

Отредактировано Hanna Liverman (2008-03-29 18:48:18)

0

12

Hanna Liverman
танцевать меньше надо..Еле разборчиво сказал пареньи посмотрел на неё,пытаясь вобще разглядеть..Я короче пойду..Том еле встал и поплёлся на выход,заплатив подороге..

0

13

Ханна еще не много посидела и решила пойти прогуляться... вышла из клуба и ушла в неизвестном направление...

0


Вы здесь » Severe life » Клуб "InFiniti" » Диванчики