Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Центр » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

*Николь зашла н амост.И положив руки на перила посмотрела вниз.От ветра бегали небольшие волны по воде.Над водой летали птицы,наступало утро.Солнце отражалось в воде,конечно грел оно мало,но все же капельку тепла проливало на землю.Уходя в себя Нике все же стало интересно де шляеться ее парень...причем так долго.Она достала телефон и набрала ему смс.

0

3

Размеренным шагом Сид подошёл к мосту, увидев Николь, он улыбнулся и подкрался к ней сзади. Расплывшись в улыбке, он подкрался сзади и обхватил талию девушки, пнрижав её к себе
-Сейчас я тебя съем!! - воскликнул Сидни и легонько укусил Ники за шею.
-Умммм, ты такая сладенькая... - прошептал Сид на ушко Николь, облизывая её мочку ушка

0

4

Боже мой,Сид,ты что меня так пугаешь?????
*Ника кинула взгляд на отражение в воде,и повернулась лицом к Сиду,нежно поцеловав его в губки*
я тебя обожаю...
*Положив руки на шею Сиду Ник посмотрела ему в глаза,чуть прикусив губу*

0

5

Засмеявшись, Сид плотнее прижав к себе девушку. Хитро улыбнувшись, Моретти облизал контур губ Николь и вновь посмотрел в её глаза.
-Скучала по мне?? Да??? - томным голосом произнёс Сидни, смотря на Ники. Наклонившись к её лицу, сид потёрся щекой о нежную щёку своей девушки.
-Нет, я тебя больше обажаю!! Ты такая вкусная!!! - произнеся это, Сид продолжил тереться о щёчку Ники. Открыв глаза, Сид посмотрел на водную гладь, которую разрушал лёгкий ветерок. Почувствовав этот ветер, Сид рассегнул куртку и окутал ею Николь, тем самым прижимая её ещё плотнее к себе

0

6

скучала,очень сильно....ты же знаешь что минуты без тебя,это как вечность....
*Ник прижалась к Сиду и положила голову ему на грудь,вдыхая аромат его парфюма*
тепло.....ты так вкусно пахнеш........подари мне свой парфюм......
*Ника усмехнулась и еще сильней прижалась к сиду*

0

7

Хохотнув, Сидни приподнял Николь и посадил её на перило моста, придерживая.
-О да!! Ты всегда таскаешь мои вещи!! Помнишь, как свистнула мою футболку со Снупи???? Теперь и мой любимый парфюм?? - широко улыбаясь, произнёс Сидни. Подойдя ближе, Моретти повернул голову в бок и прижался к животу Николь. Шмыгнув носом, он повернул голову и оказался сразу же перед грудью Ники. Ухмыльнувшись, Сид захватил завязанный бантик на кофточке зубами и начал медленно его развязывать, параллельно смотря на Ники

0

8

*Ника ужаснулась когда Сид начал тянуть ее бантик*
развяжешь оставлю без любимой кофты и кепки
*Ника поморщила нос и округллила глаза*
а парфюм твой мне нужен что бы 24 часа ощущать твой аромат

0

9

-Я злой и страшный, ПОЭТОМУ ОГОЛЮ ТЕБЯ, чтобы потом зажарить и съесть!! - усмехнувшись, произнёс Сидни и развязал бантик на кофточке, открыв вид на подружек xD Николь.
-Оу, а зачем тебе мой парфюм, если я всегда рядом и ты будешь постоянно нюхать меня!! - засмеявшись, Сид уткнулся носом, между грудей Николь, довольно улыбнувшись
-Здесь мне нравится больше всего, так уютно!! - произнёс Сидни и прикрыл глаза, поглаживая Ники по спине

0

10

Ну Сид прекрати......
*Ника чуть поежилась,она знала что Сид наглый,но оголять ее на улице впринципе не было никокого смысла,ведь Ника не была столь наивной девушкой,она могла и ударить и оскорбить,что не очень хотелось делать с Сидом,но она понимала что в некоторых момента*
пойдем в общежитие???ты же знаешь что я не люблю когда ты ведешь себя так на улице

0

11

Засмеявшись, Сидни отступил от Николь, сняв её с перила моста. Махнув головой, он убрал чёлку с глаз и засунул руки в карманы
-Ники, ну ты же знаешь, как меня возбуждают такие места, когда ты рядом со мной.......я обожаю всё такое экстремальное!! - прорычав, Сидни засмеялся и достав сигарету закурил

0

12

Sid Moretty
Блин..но не на перилах же....
*Ника засмеялась и облокатилась на перила,смотря в глаза Сиду,иногда отводя свои глазки на воду,но все же возвращая их на первичное положение*
И все таки... мы продолжим все тут на этих мокрух грязных перилах?

0

13

Nikole
Фыркнув Сидни не докурив сигарету, выкинул её и подошёл к Ники в плотную, взяв её за руку
-Ну ладно! Я сегодня соглашусь на твои правила, но потом будет так, как хочу я!!! - ехидно улыбаясь, произнёс Сидни и взял жвачку в рот, приобняв Ники
-Ну, веди меня, моя малышка!!!!

0

14

Sid Moretty
ээээээ...Сид..надеюсь твои правила не будут такими жестокими....
*Николь чмокнула Сида в губки и взяв его за руку повела к общежитию*
и ненадо на меня фырчать...на улице еще холодно..мне нехватало простудиться только

0

15

Nikole
-Ну ничего, вот придём в общежитие, я тебя согрею!!! - хитро посмотрев на Ники, произнёс Сидни, идя по мосту.
-к тебе или ко мне?? - произнёс Сид, усмехнувшись с этого вопроса, который так волнует всех студентов и школьников

0

16

Sid Moretty
ты знаешь...мне все равно....
*Ник улыбнулась и крепче сжала руку Сида*
[bчья комната будет ближе[/b]
*Незаметив Ника и Сид вышли к общщежитию, и та мостовая оказалась где то позади...*
-----------------> общага

0


Вы здесь » Severe life » Центр » Мост