Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Территория университета » Небольшой парк


Небольшой парк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Пришла в парк и села на скамейку облокатившись на спинку..дкл небольшой ветерок...Ханна подставила лицо под этот ветерок...прикрыла глазки, но через некоторое время она открыла потому что на улице уже темнело...она подняла взгляд на небо и смотрела на звезды и на не яркие фонари которые освещали тропинку

Отредактировано Hanna Liverman (2008-03-29 20:14:04)

0

3

Джо медленно брел по парку,весь углубленные в раздумия...дул легкий ветерок,и все было бы нормально,если бы не слабый мороз....от этоого и было прохладно.Парень был легко одет...немного замерз и получше укутался в толстовку.Ну вот...новый учебный год.....если меня и отсюда выгонят,то учиться больше не пойду....
Сейчас Джо не был похожь сам на себя...како-то грустный....а не подорваный как всегда....Парень набрел на свободную лавку и сел на неё...напротив сидела какая-то девушка....такая ниче так.....

0

4

Девушка заметила, что напротив сел парень было достаточно темно и плохо было видно, но все таки она разглядела парня и увидела знакомое личика, но достаточно не была уверена, что это он...Ханна посматрела на ногу и увидела царапину новерно в кубе за, что-то зацепилась или когда через толпу проходила...девушка достала плоток, но поднялся сильный ветер и плоток выпол и полетел в сторону парня нашла что придумать... xDD Ханна встала и подошла к скамейки и подняла его и взглянула на парня Джо?? неее не верю своим глазам Ханна улыбнулась и решила спросить он или не он, что бы убедиться эээммм прикусила нижнюю губу Джо?? вопросительно посматрела

Отредактировано Hanna Liverman (2008-03-29 20:23:48)

0

5

Джо сидел на своей волне и тут сквозь раздумия он услышал притяный женский голос....Незнакомая девушка назвала его по имени....мммм....кто это??
-да....это я....а ты.....
Парень внимательно всмотрелся в черты лица девушки....в них было что-то до боли знакомое.....ханна????
-ой....Ханна.....блин....прости,сразу не узнал.....привет!!!не ожидал тебя тут увидеть....как ты??Блин,ты так изменилась.....
Джо реально не узнал девушку...вроде все та же Ханна...но уже совершенно другой человек....такая взрослая..ну ваще....Парень улыбался на все 32,был рад увидетьна новом месте стару знакомую....

0

6

Joe_Black
Присела рядом с парнем...настроение значительно повысилось....Джо ей очень нравился, но сам парень об этом не знал, но может догадывался.... Ханна была настолько рада видеть Джо, что улыбка не сходила и девушка крепко обняла парня
даа я сама себя не ожидала тут увидеть усмехнулась все смотря на парня не сводя взгляда я? да так вроде нормально, а ты как?? улыбнулась
а что ты какой-то невеселый?? облизнула нижнюю губу ммм такой же лапочка....как же я соскучилась по нему...

0

7

Щебетание девушки начало поднимать настроение Джо....все таки она такая же милашка как  когда-то......парень улыбнулся своим мыслям и тоже обнял девушку.....
-та я так себе.....ну как грустный.....уже нет.....
Джо искренне улыбнулся и чмокнул девушку в щечку....
-тут с наших кто-то еще учиться???а то я только вот приехал....
Было бы классно если б насобиралась целая грядка старых друзей.Ведь когда-то они все были не разлей вода....а потом все поразьезжались и после чего ни у кого не было времени не встречи.У кажого началась своя взрослая жизнь,закончилось беззаботное детство

0

8

Joe_Black
приподняла голову на верх и поднеся к губам пальчик и задумала ээммм посматрев на парня сново я тоже только приехала и видела только Тома, а так больше никого... положила голову на плечо и смотрев на звезды как хорошо, что ты приехал и я тебя увидела...ты мне поднял настроения усмехнулась
посмотрела на Джо а почему ты мне не писал, не звонил?? сделала такие детсткие взгляд и надула губки, но сразу этот детсткий и надутый взгляд превратился в милый и нежный взгляд...

0

9

Hanna Liverman
В этот момент Джо вспомнил свой мобильник....со всеми номерами,смсками,воспоминаниями,который летел с крыши высотного здания....
=эм....не было твоего номера....
чесно сказал парень....Он собирался начать новую жизнь и стер все старое.....или почти все.....когда-то эта девушка ему нравилась...даже очень....а сейчас.....он сам не знал что сейчас....
-ты мне тоже настроение подняла...ааа Том тоже тут....хорошо.....
Джо не переставал улыбаться и смотрел внимательно девушке в глаза.

0

10

Joe_Black
как у тебя же был мой номер?? вопросительно посматрела на парня и усмехнулась да токо он в зюзю нажрался и куда-то пошел Ханна хихикнула и вспомнила клуб мдаа а тоже натанцевалась на барной стойке, что нога болит... усмехнулась на свои мысли и возвратилась в реальность...встала со скамейке и начала техонько прыгать и обнимая себя и тереть руки...потому что было ужасно холодно, а Ханна была одета не попогоде
так хорошо тут.. подняла взгляд на звезды, продолжая прыгать..

0

11

Hanna Liverman
-ну....мой мобильник с симкой и номерами улетел далеко.....
Джо усмехнулся.....Увидев,что девушка скачет от холода,он снял с себя толстовку и протянул девушке
-на,держи...она согреет.....
мхахха.....Том.....ну как всегда....эх....юный алконавт......
Как же парень за всеми соскучился...а особенно.....и он поднял свои ясные голубые глаза на девушку...
-да,здесь очень красиво.....хорошо....уходить не хочеться.....я б тут и жил....
мечтателньо произнес Джо

0

12

Joe_Black
Ханна увидела, что Джо снял с себя толстовку и протенул ей у нее сразу вопрос возник а тебе не холодно будет?? накинула толстовку на спину и села на лавочку тогда я тебя тоже буду греть усмехнулась мдааа клевый способ прижалась к парню, что бы ему не было так холодно да и самой хотя бы слегка согреться....я тебя не засмущаю?? подняла взгляд на Джо и смущенно улыбнулась
а он изменил...таже очень....сильно

Отредактировано Hanna Liverman (2008-03-30 12:20:08)

0

13

Джо с легкой ухмылкой посмотрел на девушку и слегка приобнял её...Даа,так теплее...
-меня засмущать??о чем ты,детк...Джо засмущать очень трудно....
Парень шутливо игриво подергал бровями и улыбнулся.....
-ну...рассказуй,как жила все это время без старины Джо)))
Угу.....без Джо и вода не сосвятиться....человек,который привык быть везде и всегда...как он только успевает это делать,никому не понятно.

0

14

Joe_Black
Ники самой стала намного теплеее после того, как Джо ее обнял...потом услышала про как ей жилось и сразу вспомнися один момент когда после клуба одни подонки жестоко порезвились...Ханна погруснела и отвела взгляд в соторону...прижавшись сильней к парню Ханна стала, как сама не своя...ей стала ужасно страшно, что может сново это случиться... ну так потихоньку...ну не очень...Ханна не хотела никому говорить потому что со мной не приятно об этом вспоминать, но иногда приходилось...как же мне тогда плохо было что бы перевести разговори Ханна задала ему такой же вопрос а ты как без меня?? если он спросит я здесь расплачусь

0

15

Джо увидел,что девушка погрустнела и сразу посерьёзнел....он провле рукой по волосам девушки...что там у неё стряслось?
-а я...что я.....выгнали меня с колледжа...сама знаешь,что с учебей еще норм,а вот мое буйное поведение не дает преподам спать спокойно...вот поэтмоу я тут.....и еще....родаки там достали,что я от них свалил....
Еще со школьной скамьи парень был головной болью всех учителей,потому что дня не проходило как Блэк сотворит что-то опять...но из-за умения падать на дурачка и смазливойневинной мордашки ему многое сходило с рук.мдя....веселые были годы молодые.....

0

16

Joe_Black
Девушка усмехнулась через свое ужасное настроение...дааа Джо всегда поднимал ей настроение просто ходячий весельчяк...Ханна шмыгнула носом и посматрела на парня...сделала вид, что ничего не случилось, но не так уж и хорошо получилось мдааа я помню...как часто ты их достовал...я помню кто какой-то кабинет подорвал...а кабинет физики..помоему это ты..а подумали, что это я...и я побыла у дирекотора....потому что все видели, как я последняя вышла...а ты потом вышел, что никто не заметил усмехнулась девушка...подул ветер и юбочка слегка приподняла...Ханна успела ее подхватить и она со всем чуть чуть полнялась..хотя юбкой нельзя назвать..было польше похоже что одела один ремень...эжта юбка еле закрывала попку девушки...Ханна прижалась к Джо и мило улыбнулась

Отредактировано Hanna Liverman (2008-03-30 16:18:15)

+1

17

Hanna Liverman
Парень,пришурив один глаз,мельком глянул на юбочку девушки.....
-эм.....
Ну Ханя в своем репертуаре.....юбочки.шортики....можно впринцыпе и не надевать....все равно ничего не прикрывает......Джо улыбнулся и поправил юбочку,опустив её чуть ниже.....А в школе когда-то,в младших классах он эти юбочки задирал.....
Парень начал быстро гладить плечи девушки,чтобы согреть.Сейчас ему вспоминалась школа.роматика....вечеринки.....безбашеный отрыв...Он вздохнул,потому что школа есть школа.и это уже не вернешь.....Да,он остался таким же подорванным Джо.но скоро уже придеться остепениться......хотя врядли из него выйдет серьёзный мэн.....

0

18

Joe_Black
мда раньше ты мне наоборот эти юбочки поднимал, а сейчас опускаешь девушка расмееялась и положила свою руку на руку Джо...и слегка покраснев посматрел на парня...Мда раньше Ханна была со всем не стеснительной...она  клеился ко всем порням включая и Джо...да большенство времени она и проводила время с ним...
чего ты замолчал?? наклонив голову в правую сторону и подняла одну бровь...

0

19

оос: так я ща в ближайший магаз збегаю и прийду

0

20

Hanna Liverman
-вспоминаю школьные годы.....
улыбнулся парень и остановил свой взгляд на глазах девушки.....Неужели она стесняеться???ого...что это сней.....раньше такого с ней не было......он взял её за руку,крепко сжал ладонь,но не так,чтоб было бы больно.....
-тебе еще холодно?
Хитро посмотрел Джо на девушку.Лично я уже согреваюсь......благодаря тебе......Сейчас им овладевало странное чувство...какойго-то уюта....тепла...спокойствия.....Вот как раз спокойствие очень редко овладевало Джо....

0

21

Joe_Black
боже что со мной такое ощущение, что я его сейчас поцелую....что-то не то со мной.... улыбнулась и почувствоваа тепло...ей была так хорошо и спокойно с Джо..она давно знала его и сильно привязалась... уже намного лучше....только ноги замеррзли усмехнулась ноги то ты мне уже не согреешь... подумала Ханна а может пошли ко мне в комнату там и перекусим...и согреемсяя мило улыбнулась и подмигнула парню...

0

22

Hanna Liverman
Оу,девушка сама приглашает домой.....эм.....Хотя к такому Джо привык,за ним многи девушки бегали,он всегда был популярным и в школе,и в колледже....
-да,пошли,согреемся......
Хитро посмотрел Джо на девушку......Он встал с лавочке и взял за руку Ханну и они направились к выходу с парка в общежитие....
===>>комната Ханны

0


Вы здесь » Severe life » Территория университета » Небольшой парк