Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Прием документов » Mary-Kate Olsen\Мери-Кейт Олсен


Mary-Kate Olsen\Мери-Кейт Олсен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для вашего перса:
1) Имя и фамилия
Mary-Kate Olsen\Мери-Кейт Олсен
2)ваш возраст
18ГоТкОв))
3)Ваша биография
Две сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1989 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их родители, Жарнет (Жарни) и Дэйв Олсен разводятся в марте 1995 года. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом" на канале ABC
4)Характер вашего персонажа
Девушка очень весёлая. Она очень редко грустит и если кто-то грустит перед ней она старается как то не зная как сделать так, чтоб тот человек улыбался, но если она начинает это делать, то человек плачет, нет не от горя, а от смеха. Да...с Мери-Кейт не соскучишся. С ней можно найти любых приключений на своё МЯГКОЕ МЕСТО. Да то что она курит родиткли знают, но сделать правдо с этим ничего не могут так как с ней спорить и что-то доказывать просто бесполезно. Но на 16-летия они с сестрой решили побаловаться с наркотиками, родители застали, но больше конечно влетело как всегда Мери-Кейт  так как было понятно что это всё сделала она так как родители считали что подруга это просто ангельский ребёнок. А вот Мери-Кейт это не ребёнок, а поросёнок. Девочка у которой в комнате всегда "порядок". Вообщем про характер дальше не буду так как не хочу чтоб вы подумали кто такая Мери-Кейт Олсен

5)Сексуальная ориентация:
гетеро..наверно)))
6)Внешность:
Девушка очень не похожа на ЭМо. Она одивается очень забавно. Одевает вещи которые просто напросто не совместимы, но ей удаётся сделать так, что эти вещи подойдёт друг к друг.У неё длинные красивые волосы которые она очень часто красит, потаму что ей это нравиться.У неё большие вырозительные более больше карии глаза.Пухленьнькие нежные мягкие гупки, все кто попытали счастия и целовали Мери-Кейт не кто не жаловался.Она подчи что всегда улыбаеться потаму что ей очень подходет улыбка...Но плохо то что девушка очень худая и это иногда её очень дастоёт.Она не высокого роста поэтому всегда носит каблуки, чтобы казаться выше.Вобще Мери-Кейт очень яркая симпотичная и всегда вырожает своё настроение своей одеждой,поэтому она у неё очень яркая и празднечная.
http://i022.radikal.ru/0801/f0/168cafba8c88.jpg

7) пробный пост
Вечер очень прохладно девушка решила пройтись и проветрить голову после таково дня.Севодня был не обычный день девушка наконец-то повзраслела.С одной стороны она должна была радоваться ас другой нет,потаму что севодня её не поздравил её любимый человек она была очень злая и так не прешла на тот празник который для неё устроили её друзья и близкие ей люди.Мери-Кейт не хотела сейчас никуда идти хотя она знала что если она сейчас же не предёт она очень сильно растроит её сестру Эшли, даже не просто растроит а они очень сильно посторяться и на долго.Просто у Эшли очень сложный хорактер и с ней не очень легко.Вобщем сейчас девушкуу это не волновало и она думала совсем о другом.Столько парней крутяться вокруг неё а она,она верна была только ему и была не прова.В голове были мутные мысли которые не довали ей поколя и которые не пускали её на этот праздник.[i]Пчему?..почему?..почему?...только этот вопрос у меня в голове!!!...я его любила а он?!..не справедливо.Это я виновата я была слишком добрая и ненавижу себя за это.Почему все такие и все пользуються моей дабротой я так больше не выдержу столь ко лжи и столько обаманна в моей жизни..неужели все так меня не навидят?!...я не понемаю..я любила и всё неужели господи меня за это наказывает я не понемаю!!!...девушка ещё долго думала и тут она остановилась потаму что она почувствовала как в кармане зазвинел телефон..Мери-Кейт взяла в руки телефон и увидела имя Эшли.Девушка не чуть не обрадовалась а просто подняла трупку и как-то холодно сказала*алё*...Эшли очень перепугалась за сестру и быстро же начала её допрашивать.Мери-Кейт это надоело она взяла крикнула на всю улицу и кинула трубку,но потом же пожалела и решила забить на это ведь севодня её праздник она превела себя в порядок и улыбнувшись решила измениться.Она взяла ноги в руки подняла себе настрение и убежала на праздник.Теперь девушка изменяла свой характер и никто никто не смеет с ней так поступать.[/i]
Анкета для вас:
1)Ваше имя:
Кари6а))
2) Связь с вами:
админу в ЛС..ну и всем тем кто попросит.
3)Ваш возраст!
МоЛяВоЧкА)))
4)Ссылка на рекламу
http://wellcomecamp.rolka.su/viewtopic.php?pid=501#p501

0

2

а зачем ты еще раз анку заполнила?

0

3

Nikole
незнаю у меня глюк с компом... o.O  :stupor:

0

4

Mary-Kate Olsen
это не у тя глюк=)это я твою анку перенесла в закрытый архив

0

5

Nikole
я понела просто я второй раз её не пресылала...лан если я принята тавай ты просто закроешь эту темуку)))

0


Вы здесь » Severe life » Прием документов » Mary-Kate Olsen\Мери-Кейт Олсен