Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Комната №3 » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Вошли в комнату к Ханне и направились в гостинную... все так же оставаясь в толстовке Джо..ей было так хорошо в ней,тепло....сняла кеды
Эмммм.....будешь, что нибудь?? вопросительно посматрела на парня и чехнула
похоже я заболела.... Присела на диван смотря на парня и за его действиями

Отредактировано Hanna Liverman (2008-03-30 18:03:00)

0

3

Джо скинул слипоны при входе и прошел за девушкой в гостинную.....
-я ничего не хочу,спасибо....а тебе наверно тепленького выпить чего-нибудь не помешает.....
Парень присел рядом с девушкой на диван,подогнув одну ногу под себя и облокотился на спинку....сейчас он был полностью расслаблен....и странное спокойствие так и не покидало его....он наклонил голову набок,прикусив нижнюю губу,рассмартивал девушку.....Смазливая малышка выросла,и стала такой же смазливой,но уже довольно таки взрослой девушкой.....Интересно,о чем она сейчас думает???

0

4

да надо пошла сделала себе горячего чайку и пришла назад в комнату и посматрела на джо отпив глоток горячего и обжегающего чаю
чем займемся?? с замчивым взглядом спросила Ханна

оос: мозги не варят на большее не хватило ссори

Отредактировано Hanna Liverman (2008-03-30 18:23:56)

+1

5

-ну......эм.....
Парень покосился на горячий чай.....
-ты сначал допей,а потом решим......
Потому что Джо совсем не хотелось быть облитым кипятком......Он сидел,сложа руки,как скромник,хотя таким никогда не был....и ждал.....толкьо чего,сам не знал...
осс:да я меня тож\\\\\

+1

6

Чая осталось со всем мало на дне Ханна допила и почувствовала, как по телу пробежала тепло и согрело девушку, но не до конца...поставила кружку на столик и села обратно к Джо и посматрев в его глазки и мило улыбнулся интересно я правельно подумала, что мы делать будем... усмехнулась на свои мысли мда Хан ты всегда такая пошленькая... облизнув нижню губу я допила шепнув на ушко парню обжигающим дыханием и немножко отстранившись взглянув на него...
блооо Ханна я потихоньку начинаю себя узнавать...

0

7

Парень интригующе посмотрел на девушку и улыбнулся,он пододвинулся к ней поближе,почти навис над ней,пришурив глаза,он внимательно посмотрел на Ханну.... В нем начал играть наглый Джо,который получал что хотел.....
-а чего хочешь ты????вот это?
Он дотронулся до её щеки рукой а потом,прикрыв глаза поцеловал в губки
-или.....
Джо обнял девушку одной рукой за талию и крепко прижал к себе,а вторую он положил на ногу девушки и начал медленно поглаживать её...
-говори,не стейсняйся!

0

8

Ханна почувствовала прижатой к Джо и ей это значительно нравилось....девушка нагло улыбнулась проведя пальчик по его спинки.... вот это мне уже больше нравиться...усмехнулся... обвила шею парня приблизилась к его губам...и остановилась мммм....интересно когда парень с девушкой остаються наедене, что они делают?? игриво произнесла Ханна, подняв правую бровь..смотря в его глаза

0

9

Парень и девушка были втпритык друг к другу,Джо чувствовал дыхание девушки
-ну....некоторые чай пьют,некоторые в шахматы играют...каждый развлекаеться в меру своей распущенности.
Парень начал целовать девушку,проникая своим язычком все глубже и глубже,он нежно играл с языком девушки своим пирсингом,чувствовался во рту привкус металла.он мало соображал что делает,в нем сейчас играл животный инстинкт к размножению,а может и не только он.....Его рука по спине опустилась на попку,которую он слегка сжал

0

10

Девушка начала заводиться...ей очень нравился этот парень, но на счет взаимности она не знала... после услышав про распущеность Ханна усмехнулась и хотела спросить, как Джо ее нежно поцеловал... Ханна прервав поцелуй посматрела в глаза, облизнув губки а да какой степени ты распущен?? вопросительно посматрел, закрыв глазки Ханна нежно прикоснувшись к губам парня, проникая язычком к нему в вроти, покусывая небольно его губку и посасывая язычек....
хз в чем ты одет...а все вспомнила я в твоей толстовке,а ты вроде в майке... Ханна задрала футболку парня медлено снимая ее....проведя рукой по торсу парня
мммм заманчиво...

0

11

оос:а седня скорей всего не смогу зайти, но постараюсь такая же хрень у меня в пятницу,субботу,воскресенье.... вот эти дни у меня под вопросом...

0


Вы здесь » Severe life » Комната №3 » Гостинная