Severe life

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В Severe life Внимание: при заполнении анкеты, каждый создает отдельную тему. Анкеты перекидываются в закрытый архив во избежания плагиата!!!!Удачной всем игры

Ваша Администрация:
Nikole,Leo Pritchard
Лучшие Модераторы:
Andrea L'art Leere,Sid Moretty,Matthew_El'Edwards

Действия в игре:• :
Люди встречаются,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...
Love-Пары:


Погода:
Дует легкий ветерок,на улице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Severe life » Комната №1 » Спальня Николь


Спальня Николь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i012.radikal.ru/0804/5c/f7f8f8c350b0.jpg

0

2

Сидни не любил никого водить в свою комнату, поэтому он пришёл к Николь. Зайдя в комнату, Моретти уселся на кровать, осматривая помещение
-Я хочу расписать рисунками све стены!! Давно об этом мечтал!! - улыбаясь, произнёс Сидни и прилёг на кровать, всё ещё рассматривая комнату
-Я ещё не был в своей спальне, но там сто пудов будут расписаны все стены!!

0

3

*Николь осмотрела комнату с ужасом представляя что с ней может сделать Сид,ведь та комната что была тут раньше еще бы выдержала его руки,но Ника переделала эту комнату и она приняла более божеский вид*
Сид,ты же не тронешь мои стены,да?
*Ника посмортела на идеально ровные стены кремового оттенка и кисло улыбнулась*

0

4

Nikole
Ехидно улыбнувшись, Сидни прилёг на кровать, оставив ноги на полу
-Ну, если ты только очень попросишь, мо может быть!! - протянул Сидни, смотря на Николь и хитро прищуриваясь

0

5

Sid Moretty
так,я не пнимаю твоих приколов..если ты разукрасишь мои стены,то я раскрашу тебя...розовым балончиком
*Ника медленно заползла на кровать и поцеловала Сида в губки*

0

6

Фу, Ники, только не розовым! ненавижу этот цвет! Бяка!!! - сорщившсь Сидни закрыл глаза и тут де распахнул их, когда Никольпоцеловала его в губы.
-Ммм, вот это мне нравится больше, чем розовый цвет!! - произнёс Моретти и положив Ники на кровать, наклонился к её лицу и провёл языком по контуру её губ, уыбаясь

0

7

вот тока разукрась мои стены...
*Ника положила руки на плечи Сиду и вновь коснулась его губ,втягивая парня в сладкий ни к чему не обязывающий поцелуй*

0

8

-Ммм, ты нарываешься!! - произнёс Сидни, разорвав поцелуй. Нависнув над Ники, Сид ухмыльнулся и начал легонько кусать её в шею
0Я тебя съем!! только надо печку разогреть!! Ты у меня такая сладенькая!! - прошипел Сид и продолжил кусаться

0

9

аяй я тебя боюсь......
*Ника засмеялась,и опустила руки на попу Сиду,чуть поглаживая ее*
котя...может ты не будешь меня есть.......или я тебе не нужна уже живая
*Ник улыбнулась и невинно похлопала глазками*

0

10

-Вот и прекрасно! Боишься, значит любишь!! - усмехнулся Сиднии перестал кусать Ники
-А что?? я сначала убью тебя, а потом себя и мы будем навеки вместе!! Разве не романтично?? - совершенно серьёзно сказал Силни и снова склонился над Николь. Облизав места укусов, он начал спускаться ниже. Вновь развязав бантик на кофточке, он начал целовать часть груди. которая выглядывала из-за лифчика ))

0

11

да,романтика...я всегда буду внутри тебя.....
*Ника заползла руками под футболку Сида*
ты должен меня согреть..ты пообещал..а мне все еще холодно....
*Ника наклонила голову и стянула с Сида футболку......разглядывая его тело,тело в которое была влюблена*

0

12

Ммм, детка, с удовольствием тебя согрею!! - улыбнувшись, Сидни послушно поддался Ники, сняв с себя футболку. Ответно сняв и с Николь кофточку, Сидни оставил её в лифчики
-Зачем вообще эти бесполезные штуки носить?? - просил Моретти, смотря на лифчик Николь. Усмехнувшись, Сид наклонился к лицу Николь и языком раздвинув её губки, проник им в её ротик. С каждой минутой наращивая темп поцелуя, Сид страстно целовал девушку. Водя ладошками вверх-вних по талии девушки, Сид закрыл глаза и наклонил голову в сторону, тем самым углубляя поцелуй. Его язык был в постоянном движении, он проводил по нёбу и игрался с язычком Ники

0

13

что бы растягивать удовольствие,когда вы нас раздеваете.....
*Ника сжала в руках ягодицы Сида,потом ручками подползла к ширинке и расстегнув ее скинула джинсы парня на пол.рукой поглаживая его чле через ткань боксеров.*
согревай......
*Насамом деле Нике было безумно жарко,но ей нравились действия Сида,и она собиралась растянуть это удовольствие*

0


Вы здесь » Severe life » Комната №1 » Спальня Николь